Misaki Nito

Misaki Nito’s Statistics
Other Name(s): Nito Misaki, Misaki Nitou
Origin: Kanagawa, Japan
Born: March 3, 1993
Height: 166cm
Measurements: 35H-22-34
Blood Type: O
Occupation: gravure idol

Estadísticas Misaki Nito

Otros nombres: Nito Misaki, Misaki Nitou
Origen: Kanagawa, Japón
Fecha de nacimiento: 03 de marzo 1993
Altura: 166cm
Medidas: 35H-22-34
Tipo de sangre: O
Ocupación: gravure idol

 

4 respuestas a “Misaki Nito

  1. Esperare con ansias 😀
    Yo he estado bajando ultimamente, aunque la mayoria de las que veo son en internet en sitios como behoimi.org (cosplays) o un foro que se llama scanlover, pero espero no excederme, mi disco se esta llenando >< , pero vale la pena...

    Me gusta

Responder a BionicTenshi96 Cancelar respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s